25 октября 2008 года купила оборудование под кафе.Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги.

ulaniha1957@mail.ru Гуру (3468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
по практике, может быть так: если поставщик солидный, крупный и сумеете договориться, то заплатите неустойку или возьмут назад на реализацию с выплатой после продажи, если продавец мелкий, скорее всего упрется рогом, вообще, надо смотреть договор
Остальные ответы
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Для этого нужны очень веские основания. ВЫ первую лчередь те, которые прописаны в ст. 251 ГК РФ.
ulaniha1957@mail.ruГуру (3468) 15 лет назад
А как мы характеризуемся по этой статье?Если нетрудно разъясните.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Внимательно читай договор, там все сказано.