помогите сон расшифровать

ириха Знаток (397), закрыт 15 лет назад
снится,что стою я в большом помещении,что-то вроде как в мечети,колонны,высоченный потолок,разрисовка на стенах восточная.На полу в двух метрах лежит коврик бело-серый.На ковре стоит серый огромный волк, с открытой пастью,текут слюни.У меня страх,паника,а он как-будто вот-вот готов кинуться на меня.Я стою,не знаю куда бежать.что делать.И вдруг это животное превращается в 6-ти месячного младенца,розовенького( пол не знаю).И лежит он на этом коврике.И тут у меня возникла мысль,пока этот оборотень в виде ребенка, я его убью.И без чувства жалости,страха,я схватила ребенка за ножки,и начала его бить головой об пол,била его,пока не разможжила ему пол черепа.Потом бросила его на этот же коврик и отошла.Потом смотрела на него,что будет дальше.Этот ребенок лежал на боку,дышал часто,как животные дышат,крови небыло.А в голове трещины на одной стороне.Больше ничего не помню.

Лучший ответ
Eric Beysen Мыслитель (9587) 15 лет назад
Возможно в Вашей жизни скоро произойдет такое, что Вы вынуждены будете обратиться к Богу.. скоро Вас ждет встреча с исламом. Сейчас ислам Вам кажется враждебной, чужой религией (образ кровожадного волка) , однако это на самом деле не так. Ислам очень гармоничная, дружелюбная и терпимая религия (образ младенца) . К сожалению Вы чересчур предубеждены против мусульман - и ничего хорошего из этого не выйдет.. . а коврик на полу - это молельный коврик для намаза.

Советую Вам прочитать Коран и хадисы Пророка, хотя бы для ознакомления
Остальные ответы
Scully Гуру (3242) 15 лет назад
Я думаю у Вас будет какое-то затруднение в жизни или враг. Вы будете этого бояться, но все же найдете в нем слабое место и уничтожите его. И будете наблюдать за его "агонией". В общем, Вы справитесь с любыми затруднениями. Удачи!
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Вас обманом будут пытаться заставить что-либо сделать. Проанализируйте ситуацию вокруг себя. Есть некто, кто или строит козни или придумывать что-то нехорошее. в отношении Вас С Scully соглашусь, Вы преодолеете трудности, раскроете обман. Этот некто пытается быть вашим другом..
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
ну и рашифровали.... бред какой то... причем тут враг?
Ансар Мыслитель (8102) 15 лет назад
Eric Beysen хорошо ответил, прислушайтесь. Действительно, в этом мире только в исламе для человека спасение, ибо это единственная религия ЕДИНОБОЖИЯ, та религия, которую исповедывали все пророки и посланники Божьи. Аллах (в переводе с арабского – Единый Бог) говорит в Коране: «Ваш Бог – Бог Единствен¬ный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. » «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. » (5-3) «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон». (3-85).