Как будем отдыхать в эти новогодние праздники? Не перенесли часть выходных дней с января на май, как хотели?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
не перенесли отдызать мы будем с тридцать первого по девятое января
Остальные ответы
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Поеду отдыхать на Сейшельские острова!
Мне нравится, чтто есть зимой возможность окунуться в лето! !
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Давай! Там как раз футболистов много наших будет. :-)
ФеЙка Просветленный (24821) Да я вообще то не футболм , не футболистами не увлекаюсь!!! Ну приятно своих в чужих странах встретить!!