Скажите, какое качество у HDD SATA II фирмы Samsung объемом 320 Gb, производитель Южная корея. Стоит брать?

Petr Yasko Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 15 лет назад
У меня почти такой же только обьем 400 Гиг . Работает уже год, тихо и стабильно, не перегревается . Добавлю : по оценке журнала UP Grade - самые малошумящие .
Остальные ответы
Тыштынбек Мастер (1397) 15 лет назад
постарайся поискать seagate maxtor)качество получше будет) мониторы самсунг делает непревзойденно, но вот с железом не особо (хотя у меня и стоит 2 гига оперативы самсунговской)
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Вот цитата с форума "Hitachi, Samsung, Seagate, Western Digital у каждой из этих фирм есть качественные винты, а выбор на твоё усмотрение, какому бренду больше доверяешь тот и бери. "
Bug Мыслитель (5449) 15 лет назад
насчет температуры самсюков поспорил бы, из всех - самый греющийся, а в общем нормально, если охлаждение добавить
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
пользую самсунги 7 лет.
работают лучше сигейта (ИМХО)
меньше шумят и греются.
бэдблоков нет вообще (даже на моделях отслуживших 7 лет в сетевом FTP)
RSU Мастер (1877) 15 лет назад
Стоял у меня Seagate 250 ггб, сейчас Samsung 500ггб, все работало и работает без проблем
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
У меня точно такой год работает, без проблем, сейчас купил на 500гб, сделал выносной, тоже никаких проблем, а брал потому, что как-то корейская сборка привлекает больше китайских, хотя сейчас может и исправились, но раньше бывали с китайскими товарами проблемы.