Что делать?Только что уволилась,на душе погано

Alisa Romanova Мыслитель (7749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Да ведь радоваться надо! Ты же сильная если смогла принять решение расчитаться с работой! Я вот не могу хоть и есть желание и есть пенсия! Жить бы да жить, а страшно! Вдруг стану никому не нужным!
Alisa RomanovaМыслитель (7749) 15 лет назад
в том-то и дело,что тыл не прикрыт.А другая работа в принципе уже есть
Остальные ответы
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
улыбнуться и соследующей недели найти себе самуж лучшую работу рядом с домом, с 8-часовым рабочим днем и зарплатой в два раза больше прежней! Настройся на позитив и будет всё хорошо! Удачи!
bob Профи (804) 15 лет назад
забухать!
день два
Elena Nahimova Ученик (182) 15 лет назад
Просто не надо падать духом, не забудьте-это еще ни конец света и много хорошего у Вас еще впереди. Пусть им будет обидно, что потеряли хорошего работника. Удачи Вам!
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Молодец! А я все собираюсь с этого болота вылести уже как 6 лет. С понедельника пойду штурмом-нас ждут новые дела, новые перспективы, и вообще новая интересеая, активная жизнь. УДАЧИ.
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
да это не проблема! ! смотри инет сам тебе подскажет чем заняться ты только поищи ;)
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
найти другую работу))))))) и не париться
Яначка Мыслитель (8361) 15 лет назад
для начало не отчаиваться, представте как им гадко без Вас, а потом искать новую работу.
Юлия Мудрец (14631) 15 лет назад
отдохни пару дней - а потом ищи работу, не поверю, что в Москве нет шанса выйти на новую работу!!!
Alisa RomanovaМыслитель (7749) 15 лет назад
я не в Москве живу,а в Сибири,в крохотном городке
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Не размякать! Всё в мире временно. У всего есть начало и конец. А ты хотела всю жизнь на этой работе просидеть? Теперь есть хороший шанс к обновлению, переменам и самосовершенствованию. Новая работа! Новые друзья! Это прекрасно!