Как узнать точный электронный адрес по фамилии и имени?

Sandra Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я тут неправильно сформулировала вопрос
Я хочу узнать точный электронный адрес, чтоб не просто "@Валерий
Пышков", к примеру,а "valery_pyshkov@mail.ru"
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306931) 15 лет назад
Это две незваимосвязанные категории.
Бывают люди без электронного ящика.
Бывают однофамильцы с разными ящиками
Подумайте об этом на досуге :-)
Остальные ответы
Проффурсетка Профи (920) 15 лет назад
забить в поиске ящиков имя и фамилию, но невсегда сработает, так как могут не писать данные свои или поставить пометку закрыть данные для всеобщего просмотра..
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Фамилия и имя никак прямо не связаны с адресом электронной почты. Только весьма косвенно. Тут всё зависит от почтового сервера...
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
в принципе можешь дать ФИО, может чтото ктото узнает.