Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех с днем телевидения! А вы часто телевизор смотрите? А какие передачи или фильмы вам нравятся?

Ведьмака Вредная Оракул (51700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
Телевизор, он же Дибилятор вещь крайне необходимая в доме, но стоять он должен лицом к стене.
Смотрю только новости, остальное бесит!
Ведьмака ВреднаяОракул (51700) 15 лет назад
А я в нем работаю:) Профессиональный праздник у меня.
Ыудшт Мастер (2083) Ну поздравляю!!!)))иногда смотрю квн (шепотом)
Остальные ответы
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Смотрю редко. Только новости (1 раз в сутки) , изредка "Званый ужин" и "Понять. Простить. "