Мой лучший друг переспал с будущей женой другого друга и Чё теперь мне делать?

Alexander Bogdanov Гуру (2526), закрыт 15 лет назад
Друган собирался жениться, но ему нужно было на военные сборы уезжать на 1 мес. ну мы его проводили как полагается - попили водочки. И в пьяном состоянии он попросил меня и моего лучшего друга приглядеть за его женой, а то говорит молодая захочет ещё погулять перед свадьбой.
Так вот, был какой то праздник все изрядно подили, мой лучший друган стал приставать к будущей невесте кореша, а та ваще в хлам была. Я как мог им мешал но праздник портить не стал никого из них с хаты не выгнал, да икуда выгонишь в ночь в 3:00 ещё и пьяных. Вообще нас в хате человек 5 было. И так получилось что заболтался я с кренделем одним на кухне (это я только потом понял, что он спецом меня отвлекал) потом захожу в комнату и опачки! нате сдрасти! Лежат голубки.
Вот такая история. И чё делать?? ? Не расказать - плохо. Расказать - тоже не хорошо. Что делать?!
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Ой какие все "правильные" - прям смешно становится!
Считаю, что тебе нужно поговорить с этим хлопцем, который переспал с девушкой общего друга и добиться того, чтобы он САМ рассказал все вашему другу. Если он не ссыкло и не лох - расскажет всю правду.
Если же он начнет отпираться "Это было по-пьяни! " и т. п. - рассказать самому!
И дело здесь вовсе не в том, что настучал на кого-то.. . Когда ваш общий друг просил вас обоих "посмотреть" за его девушкой (даже пускай это было под алкоголем) - он рассчитывал на вас и доверял вам. Ты поступил как настоящий друг, которому можно доверять, а вот второй корефан - полное чмо! И алкоголь здесь вовсе не причем. С гнильцой ваш общий знакомый, с гнильцой...
Alexander BogdanovГуру (2526) 15 лет назад
Да, я полностью согласен, что алкоголь тут ни причем, я допустим поболее их выпил в тот вечер и ничё такого даже в мыслях не было. Писец ему, как заслужил, так с ним и поступлю. Придурок, и ради чего а?! Блин зла не хватает!!..
Спасибо за совет, а то тут все говорят не лезь, не парься....
Владимир Мыслитель (6880) Не за что. Так нельзя поступать, как поступил он. Все можно понять - пережрали слегка, "животный" инстинкт, а еще кто-то скажет, что виновата и девушка(не могу не согласиться с этим - и ее вина есть)...но друг же просил вас обоих! Ты - реальный мужик, а действия общего корефана - полное предательство! И не стоит общаться с таким гандоном... Удачи!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
Не лезь. Благими намереньями выстлана дорога в ад..
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
Я думаю рассказывать не стоит другу А вот попытатся что бы она сама всё рассказала искренне будующему мужу нужно Вообще поговори с этим своим кренделе зачем он это сделал (с ней замутил и ...)может у него тоже есть чувства к ней или у нее к нему...
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
а при чем тут ты? это дело тех, кто участвовал.. . можешь поговорить с тем другом, который переспал с девушкой.. . в другое не лезь...
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Скажи, если сам видел. Друга может и потеряешь, но ему же лучше.
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
Пусть теперь САМ и женится на ней )))
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
просто закрой на это глаза если суждено ему узнать он все равно узнает не важно как и от кого
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
А они в курсе, что ты знаешь? логичней включить ДУРАКА, не видел, не знаю... пусть сами разбираются....
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
на мой взгял проблема на пустом месте и вот почему.. .на востоке ходят в миниюбках девушки? а на западе? вывод из всего не сложно сделать что как и почему :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Скажи.... Правда рано или поздно вылезет наружу, тогда друга точно потеряешь. Темболее, он ведь просил.... Представь, что дефка переспала не с твоим еще одним другом. Сказал же бы ты тогда.... Просто продумай КАК ИМЕННО сказать.... Мол знаешь чувак, ты просил - я сделал, а теперь сам разбирайся кто из нас больше друг...
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Значит теперь тебе, как правильному человеку, ничего не остаётся как тоже с ней переспать! Или отчебучить её вместе с другом! Одновременно! Тогда и необходимость рассказывать что-либо её будущему мужу отпадёт сама собой! Удачи и хорошего секса!
Любовь Гомера Мыслитель (6937) 15 лет назад
мне кажеться надо всю правду рассказать раз такая девка то подумай зачем ему такая жена если она его любит должна сама рассказать а если будет молчать ты не молчи.
Наталья Шелковская Мастер (1397) 15 лет назад
Если спрашиваешь-чё мне делать, значит с совестью у тебя всё в порядке! Молодец!! ! Уважуха!! ! Мучаешься? А как потом ему ещё и в глаза смотреть будешь? Ели сейчас у тебя на душе покоя нет?! А если она дала, то и другому даст, а как ты будешь себя чувствовать зная какая девица досталась твоему другу? Я думаю, что как то корректно предупредить его стоит!!! Так мол и так - была замеченна.... а уж дальше пусть он с ней и разбирается, иначе настрадается он с ней в дальнейшем!!! Пожалей друга, предупреди, что девица то с ГОВНИЦОМ!! ! Так будет правильней и честнее!
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
он попросил приглядеть.. думаю стоит рассказать, ведь сама пойми парень уже собрался серьезно женится, а тут такое.. . ведь есть закон подлости сделала один раз будет и другой и третий.. . парень себе жизнь только покалечит. так что стоит рассказать. ох скандал будет. . удачи вам
Яначка Мыслитель (8361) 15 лет назад
да уж! Действительно ситуация. Думаю вам стоит собраться всем вместе вы ваш друг (хотя после такого я бы предпочла называть вещи своими именами) и эта "девушка". Поговорите о том, что они натворили. И что выход один бедный жених в любом случае должен узнать правду как бы слезно не просила "девушка" этого не делать. И лучше бы, что бы об этом инциденте все таки рассказал "друг", пусть хотя бы мужское достоинство до конца не потеряет. Без последствий конечно не обойдется. Женихом он ей явно больше не будет, а вот с "другом" будет посложнее либо он ему навешает, что правильно и сделает, либо простит по человечески и дружба на этом по любому закончится. Ладно понятно все с девушкой, если бы она действительно сильно любила вашего друга, то по отношению к нему ТАКОГО поступка бы не совершила, какой пьяной не была бы, это не оправдание в таких ситуациях. Но "друга" то вашего куда поволокло? Главное сам не лезь, а то и ты под раздачу попадешь, просто когда ему нужна будет поддержка будь рядом!
Айзиля Набиева Профи (663) 15 лет назад
Он и без тебя узнает всё..Так что не парься!