Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мой лучший друг переспал с будущей женой другого друга и Чё теперь мне делать?

Alexander Bogdanov Гуру (2539), закрыт 11 лет назад
Друган собирался жениться, но ему нужно было на военные сборы уезжать на 1 мес. ну мы его проводили как полагается - попили водочки. И в пьяном состоянии он попросил меня и моего лучшего друга приглядеть за его женой, а то говорит молодая захочет ещё погулять перед свадьбой.
Так вот, был какой то праздник все изрядно подили, мой лучший друган стал приставать к будущей невесте кореша, а та ваще в хлам была. Я как мог им мешал но праздник портить не стал никого из них с хаты не выгнал, да икуда выгонишь в ночь в 3:00 ещё и пьяных. Вообще нас в хате человек 5 было. И так получилось что заболтался я с кренделем одним на кухне (это я только потом понял, что он спецом меня отвлекал) потом захожу в комнату и опачки! нате сдрасти! Лежат голубки.
Вот такая история. И чё делать?? ? Не расказать - плохо. Расказать - тоже не хорошо. Что делать?!
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6886) 11 лет назад
Комментарий удален
Владимир Мыслитель (6886) Не за что. Так нельзя поступать, как поступил он. Все можно понять - пережрали слегка, "животный" инстинкт, а еще кто-то скажет, что виновата и девушка(не могу не согласиться с этим - и ее вина есть)...но друг же просил вас обоих! Ты - реальный мужик, а действия общего корефана - полное предательство! И не стоит общаться с таким гандоном... Удачи!
Остальные ответы
Яначка Мыслитель (8356) 11 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают