Приснилось седня...

Юлия Гуру (3904), закрыт 15 лет назад
что поехала я к бабушке в гости (в реале она умерла дней 20 назад), остановила повозку с лошадью (типа такси :))), а сама в нее не села, а побежала за ней. На пол пути чет бежать мне надоело (но я не устала), и решила сесть в повозку, смотрю, а лошади с повозкой нет, один только мужик который ею управлял (я за ним бежала). Ну раз повозки нет, думаю, ладно побегу дальше. И побежала опять за этим мужиком. До цели не добежала, будильник прозвенел.
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Да, Все правы, а еще именно этот сон об умерших можно трактовать как обычно пишут "к долгой жизни" Вашей евстественно - ведь во сне Вы бежите в гости к ней и не можете добежать :)) думаю символ понятен :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Это можно трактовать как недостигнутую цель.
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Сон говорит о том что не надо сейчас принимать какие либо решения, да они никчему не приведут. Лучше занять выжидательную, наблюдательную позицию, тактику! Всё будет хорошо!