Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем копить баллы?

надежда Корячко Профи (791), закрыт 15 лет назад
Я собираю баллы, но не могу понять для чего они ?
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
А кто тебе сказал, что их надо копить или любыми способами стараться набрать, как можно больше. Если ты думаешь, что их тебе поменяют на денежки :-), или дадут приз :-), то ты ошибаешься :-). Здесь просто система такая, отвечаешь на вопросы, общаешься с людьми или помогаешь кому-нибудь советом, а баллы автоматически прибавляются. Если есть какие вопросы то можешь их задать. Но сразу должна знать, что нажатие кнопки "Задать вопрос" или "Ответить" равнозначно "Оставить след в истории", обратного хода не будет. Если свои вопросы ещё можно удалить, за деньги, отправив СМС, то ответы останутся навечно. Поэтому думай, прежде, чем отвечать или спрашивать, чтобы потом не было стыдно за свои вопросы и ответы.
Удачи!
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
3. Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопроссо счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/