Куда тыкать?? Похоже ,уже можно тыкать и в вопрос и в ответ,.. Почему -то , некоторые тычут Справа...Я - серьезно!!

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему аваторки появляются и слева и справа??
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощения !!!За невнимательность...
Лучший ответ
Остальные ответы
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Это провокация:)))))))))
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Точно))))Теперь мы все - педагоги!!! Все остальные- двоечники.. Не сразу сообразила..
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) бу-га-ага:) ща дам ссылку посмеёшься))))\Двоечники не понимают. Отличники работают в системах. Им это важно. При этом им важно, чтобы в системе, где они работают, их ценили. Если в системе, где они работают, их не ценят, отличники ищут новую систему. Самая большая награда для отличника - когда система их сначала не ценила, а теперь ценит. Самое страшное наказание - провалиться в глазах системы. Если отличника спросить "кто ты", он честно ответит: "инженер-технолог". Если спросить "кто ты" двоечника, он ответит "Вася". http://www.katakl.com/modules/news/print.php?storyid=3763
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Провокатор вы Анна Егорова!))) )
сматрите мужчины на тыкать как атреагиравали!)) )
Доброе утро.. .
тыкайте куда хотца, и куда больше нра... эта к щастию первое безбалезненное нововведениё проектное!)))
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Утро доброе!!!
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
Пальцем в небо не пробовали? Результат один ))
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Не пробовала... Пальцем Небо не пробьешь))))
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Ну прям как в бородатом анекдоте - Попал, попал, тады, Ой !
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
если ты музык-тыкай между больших пальцев женских ног... .
если ты фефочка, то укажи сама, куда тебе тыкать....