Срочно нужен совет!!! в деликатной ситуации...

Кузя Кузькина Ученик (63), закрыт 15 лет назад
После длительной разлуки (около месяца) сегодня приезжает Любимый, неповторимый и оочень желанный Мужчина! По телефону друг друга последние дни просто сводим с ума....а тут менструация. Уже чувствую что сегодня начнется, буквально вот-вот....Как быть? Так хочется устроить ночь любви...(((
И выходные все будут испорчены....
Подскажите, как лучше вести себя в такой житейской вроде бы ситуации?
Мужчины, как вы реагируете на естесственные "неудобства" таких дней?
Девушки, а как вы стараетесь сгладить некомфортные моменты?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
От вида крови в обморок не падаю...) ) А если серьезно - ничего страшного в этом нет.
Главное - соблюдать элементарные правила гигиены и все будет отлично. Но вот как относится Ваш мч к этому - это знаете только Вы сами (или узнаете сегодня) . Не забудьте его предупредить, чтобы для него "это" не было сюрпризом.))
Остальные ответы
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
он любит и хочет!! ! И ничего страшного в твоей менструации нет!!!! Только лучше пользоваться презервативом. Он поймет! Ваше взаимное необузданное желание выше какой-то крови!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Если нормальный мужчина, то он все поймет. Нет в менструации ни чего страшного. Хотите сексом заниматься, так одевайте презерватив и вперед!
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
есть и другие виды секса...))
Юличка-красотуличка Ученик (192) 15 лет назад
Так если мужчина не брезгает то ни чего отменять и не надо, все пойдет своим чередом только аакуратней с постельным бельем
bob Профи (804) 15 лет назад
менструция не проблема, секс при ней не запрещен (если не вызывает болевых ощущений... )
ну если так никак то есть много други способов удовлетворить мужчину.... (см. порно)

удачи :)
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Нас менструация никогда не останавливала, наоборот, когда вроде бы как нельзя, хочется еще больше, ну просто не при свете, чтобы не шокировать любимого, и после сразу в душ!!!! желаю вам удачи и страсти)))))
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
если очень хочется, но нельзя.... то все ровно МОЖНО!!!!