Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины говорят, что не хорошо на комплименты напрашиваться...а почему тогда сами их не говорят? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
Мне иногда кажется, что из твоих глаз исходит какое-то лучезарное белое сияние: они напоминают мне прекрасные бриллианты в лучах лунного света.
По сравнению с тобой Джоконда - доярка Гадюкинская.
Остальные ответы
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Как эт нигаварим? Ишшо каг гаварим )))))) Прост Вы их инагда нислышыти )))))) ыыыы
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
и не надо намекать, что мы глухие ;)
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) гыыы )))))))
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Уважаемая, вы прекрасно смотритесь (на аве) , и ежедневно радуете всех своими остроумными ответами и вопросами. С пятницей, Вас. Хорошего дня! :)
Источник: добрый фей
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
спасибо )))
Доброе утро и Вам!!!
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Это кто это ещё смеет так говорить, очаровательная?
Опубликуй, пожалуйста сей Чёрный Список.
Такое нежное и прекрасное создание может просить, что заблагорассудиться.)
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
Доброе утро ;)
МотылёККК Мыслитель (8204) Нет большего удовольствия, чем поздороваться утром со столь женственной и милой особой.)
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
можноо начинать! вы самая прекрасная, самая красивая, самая обоятельная, самая привлекательная, самая сексуальная, самая притегательная, самая очеровательная короче ты самая самая лучшая женьшина которую я когда либо видел на свете! Я тебя люблю! Я хочу тебя! ну как приятно думаю да вот эти вещи я говарю....
Марина Знаток (430) 15 лет назад
Мне часто говорят:)))