перестали приходить отклики на мои ответы - понравившиеся и лучшие. Почему.?

андрей волков Искусственный Интеллект (277015), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Колодко Знаток (250) 6 лет назад
посмотрите корзину, спам...
Дон Ксерони Ученик (226) 4 года назад
Извините, у меня закончились на сегодня комментарии к ответам. Вы ответили на мой вопрос по поводу пятна на голове. Можно связаться с вами в сообщениях? Моя почта Donkseroni@bk.ru
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
вот так то ты соблюдаешь Клятву Гиппократа?!
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Андрей, т а м писать я не могла, автор вопроса бы прочитал... У нас был такой случай: первый секретарь ЦК Компартии в 70-е годы умер от шока в кресле стоматолога. Но к этому известному стоматологу пациенты не перестали ходить, наоборот, он стал знаменитым, и кое-то из моих знакомых говорил, что лечится - "у Ахмедова, того самого..."))
Анастасия Язикова Ученик (51) 2 года назад
уведомления включены
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 11 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж
Анастасия Язикова Ученик (51) Евстрафий Лукич, лапки?