Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен совет!!! деликатная ситуация...

Кузя Кузькина Ученик (63), закрыт 15 лет назад
После длительной разлуки (около месяца) сегодня приезжает Любимый, неповторимый и оочень желанный Мужчина! По телефону друг друга последние дни просто сводим с ума....а тут менструация. Уже чувствую что сегодня начнется, буквально вот-вот....Как быть? Так хочется устроить ночь любви...(((
И выходные все будут испорчены....
Подскажите, как лучше вести себя в такой житейской вроде бы ситуации?
Мужчины, как вы реагируете на естесственные "неудобства" таких дней?
Девушки, а как вы стараетесь сгладить некомфортные моменты?
Лучший ответ
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
ну у тебя же при это не наали болеть зубы и 5-ая точка не заболела. Это раз. А во вторых, и во время месячных можно заниматься сексом. Особенно удобно в душе. Зажги свечи, выключи свет (чтоб глаза не мазолил) и развлекайтесь. А если хочешь в постели, воспользуйся тампоном (тока ниь спрячь с глаз, чтоб не напоминало ни о чем) Клитером можно кончать на ура и ни че е помешает. И вообще, не всем мужчинам М-ные помеха для секса. Не грузись. Приятных выходных)))
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
можно и потерпеть конечно, а может мужчина любитель по "праздникам"?
Источник: бывает
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
А мне-пофиг! Если только воду не отключат!
motor@ kraun Знаток (321) 15 лет назад
Есть много способов, минет, анал попробуй чтонибудь, если ты этим незанималась никогда, желательно себя настроить перед этим
владимир Гуру (4093) 15 лет назад
если любит то поймёт, или устрой ему оральный секс!!!
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Под душем попробуйте. И приятно и чисто.
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 15 лет назад
Сделай на крайняк ему миньет да и все!! ! Это же не зависит от твоей воли! ! Я думаю если он получит разрядку после долгого воздержания, он в любом случае будет благодарен!!
Фатум Знаток (330) 15 лет назад
Первые это еще ничего.... Предупреди обязательно... Все будет нормально...
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Да... я согласна минет... это выход. Можно сделать все красиво. Но не советую заниматься этим в душе или еще где во время этих дел. Это может сказаться отрицательно на твоем здоровье. В такие времена лучше воздержаться. Перетерпеть. Мы ведь не животные.
LenarZ Мыслитель (6085) 15 лет назад
пусть приезжает, можно встретиться обниматься и целоваться и потом когда он начнет лезть туда сказать ему. можно вместе принять решение. если ты можешь предложи орально. ни один мужчина не откажется. это покажет что ты дейсвительно соскучилась по нему. а если отменишь встречу, то может подумать что ты его отвергаешь. а так получится что он сам выбрал время приезда и поэтому должен отнестись с пониманием! удачи! ;-)
Александра Андосова Ученик (226) 15 лет назад
Отрезать полтампона (если конечно не сильно идут) намочить теплой водой, выжать и вставить поглубже-так многие делают.