И.Сталин и ленин ...в чем РАЗНИЦА ?

Опричник Гуру (2560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Ленин типичный космополит, помешанный на всякой ахинеи типа мировая революция и пролетарии всех стран объединяйтесь. А Сталин классический могущественный диктатор.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
ну . это два разных челвоека.
один был лысый, у другого были волосы.
у одного рука плохо работала. у другого обе руки работали отличненько.

yulia Гуру (4250) 15 лет назад
сталин волосатый а ленин лысый
упс повторяюсь
Sergey Vinokurov Профи (645) 15 лет назад
Сталин курил, а Ленина так пёрло!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Один хрен! Все как у нас обычно бывает - хотели как лучше - получилось как всегда!
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Вопрос непонятен, какую разницу вы хотите проанализировать? )
Взгляды у них на будущее были очень разные....
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 15 лет назад
Сталин переплюнул, Ленина по кровопролитию.. .
Такого Тирана и деспота не видел ещё белый свет, при властвовании И. В. Сталина, было уничтоженно более 50 000 000 человек
Источник: Чукча, однако
iza Гуру (2510) 15 лет назад
не понятен ворос. что конкретно вы бы хотели?
Анатолий Подплетний Оракул (52267) 15 лет назад
Сталин-Великий деятель А В Ленин-великий мыслитель гений я думаю что непревзойденный в тысячелетии!
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
И. Сталин - С большой буквы.
ленин - маленькой.
Василий Пупкин Мастер (1017) 15 лет назад
Попал коммунист в рай. Видит - Ленин едет на Мерседесе. И у него на лбу надпись - ТК. За ним Сталин на Волге. и тоде - ТК. Коммунист спрашивает Петра - а что обозначает ТК? Ответ - У Ленина -творец коммунизма. У Сталина - тиран коммунизма. Вот смотри, сейчас Н. С. Хрущев подъедет на самокате. А у него что обозначает надпись ТК ? .
Волк Просветленный (20020) 15 лет назад
Ленин разрушитель, Сталин строитель