Могут ли наказать вновь принятого сотрудника, прослужившего в ОВД менее 1 года (ссылка на официальный документ)?

Фармаси Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 15 лет назад
Нет с ним должны носиться как с писаной торбой.
Могут и наказать, и уволить, и возбудить уголовное дело.
Источник: Не молодой сотрудник УВД Федор Федоров
Остальные ответы
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Cмотря что натворил, а наказать могут кого хочеш и за что хочеш.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Могут ли наказать? Могут, ох как могут, могут и в отставку отправить, в этом вопросе нет ни каких законодательных ограничений.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Его не то что бы наказать - уволить на следующий день могут. Там по этим вопросам свои дела и если вчера сотрудник одел форму и тут же влетел на преступлении, никто поправку на молодость специалиста (или молодого специалиста делать не будет. Более подробно можете посмотреть в Положении о порядке прохождения службы в органах внутренних дел.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 15 лет назад
Конечно мрогут. Запрета нет, вот и вся ссылка.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Смотря какое нарушение он совершил.