Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что Вам, лично Вам НЕприятно

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 15 лет назад

в сексе?

С какой целью интересуюсь? - хм...ну, мало ли....Земля-то круглая, знаете ли....:)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Когда говорят, что я кому-то что-то "должна")))))))))
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
земля имеет форму чемодана - за углом встретимся!
Источник: =)))
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Не люблю, когда партнёрша отвлекается.. . (типа-потолок побелить... ) ;)
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Когда девушка соглашается на анальный секс, а в середине сего процесса говорит вдруг что ей не очень нравицца, и надо поменять ...место.
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
в сексе все нравится: )
а вот соседка начинает трезвонить и не по телефону... и так настырно... вот это бесит и напрягает... хоть табличку вывешивай "Закрыто":)
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Про Землю токо что узнала, спасибо)))