Друзья где можно найти эскизы мужских шуб

Князь Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюша Мастер (2086) 15 лет назад
Вот это вы спросили! Не мучайтесь если нужны эскизы - значит шить будите?? ?
Тогда нарисуйте сами схематично или пусть мастер в ателье нарисует!
Основные тенденции на мой взгляд: длина до колена - чуть выше, силует или прямой или слегка приталенный, мех на лучше всего коротенький (очень пушистый на мужчине не смотрится в наше время) : бобёр, стриженная норка, нутрия.... Воротник - в зависимости от стиля мужчины... если молодой да гламурный, можно и какой-нибудь пышный мех, если строгий, деловой стиль, то лучше тоже из короткого меха. Очень красивые бывают мужские дублёнки кожа на волчьем меху. Соотсетственно воротник и волчьего меха. Мех достаточно жёсткий и очен идёт мужчинам!