Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как ВЫ оцениваете ответы?

АлексаШ Просветленный (33838), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот такой получилсо ДЕБЕТ-КРЕДИТ:
новую затею с оценкой в том виде, в котором она должна быть по замыслу администрации, используют только 5% проголосовавших.
Почти 12% довольствуются ЛО (т.е. остальные "рейтинги" не нужны)
А все прочие в разной мере используют "реформенные" оценки только в рамках старого подхода к оцениванию "-" (+1) и "+" (+5), используемого в прежнем оценивании вопросов.
Так например строка лидер определением "понравившейся минимум" предполагает только оценку +5.

ТАК НУЖНА ЛИ ОЦЕНКА ОТВЕТОВ В ТАКОМ ВИДЕ? ДА И ВООБЩЕ? ))))
Проголосовало 160 чел
Варианты ответов
22
9
16
5
94
15
2
9
10
Комментарии
ТатьянаГуру (4184) 15 лет назад
Честно говоря, интернет медленный. ждать пока каждую оценку обработает лень, поэтому оцениваю только те вопросы-ответы, которые действительно понравились
АлексаШ Просветленный (33838) да эта "процедура" довольно трудоёмкая, если выполнять её до пунктика... тут из быстрым интернетом не захочешь столько времени тратить. Сюда же отдыхать приходят (ну, большинство))), а не работать.
Ася КлячинаПросветленный (22024) 15 лет назад
Здарова пушистик - а вот мну фельдеперсово , как и че , че интересно - то оценю , а че нет мимо пролетаю
АлексаШ Просветленный (33838) превед, хде лопато? йа вот васче нивидю смысла ф таком ацэневанеи... зачем ано? еззь жы люччий и "благадарназдь"! )))
Елена НиконоваПросветленный (44837) 15 лет назад
По вдохновению :)
Искусственный Интеллект (303148) 15 лет назад
да глючат эти оценки...быстро не проставишь...а медленно неохота...поэтому пробегаю по всем...кому как повезёт...кому пставится..кому нет...
lasselantaГений (71973) 15 лет назад
в своем последнем вопросе леплю пятерки без разбору))) ради позитиву. а вот в прочих - 5, кроме тех, кто вызвал негативную реакцию, или недоумение... им пока ничего. возможно, кто-то персонально удостоится моей единички, но это надо постараться))) вообще, думаю, разберемся, сложится у каждого своя система, привычки и как обычно этикет устаканится. уже вижу тех, кто вштыривает 1 и 2 обычным ответам и пока не вижу этому объяснения...
АлексаШ Просветленный (33838) Лассь, балльная система от 1 до 5 как бонусная справедлива только при анализе всех ответов. Взять в кучу все ответы и разложить по полкам: этому 5, другой чуть похуже, третий послабее второго и т.д. невозможно, потому что ответов миллионы )) А в своем вопросе тем более не хочется ОЦЕНИВАТЬ людей, которые по сути пришли к тебе в гости со своим мнением. Ну, пришел к тебе домой, например, я, Олег и ЭлемкаРа, поговорили о том о сём, а ты мне в лоб: "знаешь, тебе подтянуться надо до них, троячок пока за беседу". РЕАЛЬНА такая ситуация????))) Оценка ответов и вопросов в основном и так будет ДА или НЕТ как раньше, т.е. как плюс - +5, как минус - +1. Так зачем загромождать сайт этим - 1,2,3,4,5 - хламом? он ещё более необ"ективен... Игрушка для детей - потыкай пальчиком в зеленые кнопочки )))
Elenium RaМудрец (11685) 15 лет назад
не, нуачо - леплю пятаки или ваапще ничё не леплю, а то шо таперь баллов нИдают, так мну даже так луЧшее, свободней как-то... надо буит иШо пАсмотреть, как енто фсё буить влият на пользувателей, сразу ж не видать...
АлексаШ Просветленный (33838) выдумайуд кокой-небуть новый искуцтвенный статуз каг паащрение, штоле? )))
***Просветленный (23908) 15 лет назад
Анака, Ксашик, патваему апроссу видна, што большая часть пользувателей фсетаке аценивают атветы)). привет)) минумум ли или все подряд, но оценивают. не думаю, что это такая сплошная фигня. кому-то, может, даже и важно знать каково отношение отдельных пользователей к его ответам. а для новичков ваще стимул, подбадривание своеобразное. жирный минус - переквалификация опытных минусеров в колозабиватели (охотники на вампиров, гы))). в обчем сагласна с Сирожей - пьять нижалка, КРОМЕ АТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕФ)))
АлексаШ Просветленный (33838) канешна, аценевайуд. Патаму йа и саставел ентот апрос. И вариянды енти мну жы не шыпнул хто-та, па маиму мненейу кажный из них имеит место быть ))) а ф красном и мой голас тожы имеиццо, хоть 1-й мну ближэй ;о) мну нинравиццо тока, чито енто менее аб"ективно, чем дажэ "плус-минус", и патом, из галасоф и каментоф видна, чито 2,3,4 - роботадь нибуит, а значед и в атведах мы палучаим старых знакомых "вопросных" ПЛУСА и МИНУСА, тока в новам абличье )))
СауронПросветленный (23514) 15 лет назад
Я могу выставлять только такую оценку - "Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы".
В связи с этим есть желание временно засунуть в жопы горе-разработчикам... ну, к примеру, ножки стульев. Не за дебилизм при реализации, а за молчание на эту тему. Но это мечты...
АлексаШ Просветленный (33838) да конечно мечты... ведь у программистов стулья офисные, на стойке с 4-5 лапами на колёсиках... в жопу всё это запихать невозможно... ))))
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
На верные ответы ставлю +5, на неверные не ставлю ничего.
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
Нет моего варианта. Просто ставлю +5 во всех вопросах куда захожу.
SpaceОракул (73336) 15 лет назад
как я оцениваю? предвзято))) думаю как и большинство находящихся здесь, пусть даже они и утверждают обратное)))