Что означает сон?

Sapphieros Мудрец (17053), закрыт 15 лет назад
Уснула я с поганым настроением вчера, и приснилось сегодня нечто странное. Парень, который раньше сильно нравился и несколько месяцев не снился, сегодня приснился. Я с ним разговаривала по телефону, по ошибке назвала так, как я называю своего нынешнего парня, и тут же осеклась. Через некоторое время он приезжает, берет за руку и просит прощения. Потом притягивает к себе и начинает утешать. Я смотрю на него, и мы начинаем целоваться. Но эти поцелуи мне не понравились.
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
просит прощения - в реале просят Вашего участия / согласия в чем либо
Потом притягивает к себе и начинает утешать - в реале требуют внимания к своим проблемам
Я смотрю на него, и мы начинаем целоваться - Вы с ним расстались / расстанетесь.
Ответ от Вас требуют внимания родственники, скорее всего, сон предупреждает что лучше не связываться ИМХО!
Да, др. словами - Иштар права!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
SapphierosМудрец (17053) 15 лет назад
Спасибо ))
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) Вы написали: он Вас не замечал - т.е. Вы тратили энергию, он ее потреблял и не возвратил? - будьте внимательны сон может предупреждать о повторении подобного!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Будь осторожней! Такой сон к скорой встрече и обману!
SapphierosМудрец (17053) 15 лет назад
Спасибо ))
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
скучаешь по этому прню, жалеешь о разорванных отношениях. А в новом парне не очень уверенна
SapphierosМудрец (17053) 15 лет назад
Отношений с этим парнем у меня не было. Он просто меня не замечал.
ЛариПросветленный (35370) 15 лет назад
Значит жалеешь о несостаявшихся отношениях
Sapphieros Мудрец (17053) Возможно, т.к. год назад я их хотела.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Нет надежды на твоего бой френда... Бывший утешает.. .
Вероятно, где - то новая встреча тебя ожидает... хотя о ней ты не думаешь...