А у вас есть своё правило в жизни, которое вы вели для себя и следуете ему?

Ванька Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Ни к чему не стоит относиться слишком серьезно/всегда есть над чем улыбнуться.
Вот так))
Михаил ЗащинскийВысший разум (130093) 15 лет назад
А ты не глуп ...странно.
Григорий Остинский Гуру (4692) Сам удивляюсь))
Остальные ответы
раду бэлан Ученик (175) 15 лет назад
Идти по жизне смело с высоко поднятой головой и не смотря на все препоны и разочарования
iza Гуру (2510) 15 лет назад
ни при каких обстоятельствах не врать!!!!
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
да быть белой вороной
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Живу как хочу, при этом стараюсь не мешать жить другим.
Смирнова Ольга Мастер (1443) 15 лет назад
Быть честной всегда везде и со всеми
Как бы тяжело это не было
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Есть! Из Библии - "Не делай другому того, - чего не хочешь чтобы сделали тебе!! " Изумительная мысль, не правда ли??
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
не жалеть о том что сделал!
в жизни все нужно попробовать! поступай с людьми так, как бы ты хотела, чтобы и с тобой так поступали
Zhannet Ученик (178) 15 лет назад
всегда предохраняться и не пить много водки - как бы это пошло ни звучало, но зато жить с такими двумя правилами действительно легче, в обоих случаях голова не болит!
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Не ссать!!! В смысле не бояться.
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Даже неудачи полезны. Они дают самое ценное что у меня есть - опыт.
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
в неудачах и проблемах никогда никого не винить... в удачах и, когда от счастья кружится голова.... не терять голову и не останавливаться на достигнутом.... Всё в твоих руках.... (даже, если их у тебя нет)....))))
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Привет Ванька! Есть моё любимое: " Жизнь нужно прожитьтак, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать - стыдно! ". А ещё - ни в коем случае не размениваться по мелочам и не терять время на то, что не нужно. Счастья тебе!
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 15 лет назад
Обязательно поздравляю всех родных и друзей и праздником.. . И вас тоже.

Поздравляю! Сегодня – 21 ноября "Всемирный день приветствий! "

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день приветствий"!

Более того!

Пусть этот "Всемирный день приветствий" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!