Страница рамок HTML

Каримов Рустам Мастер (1261), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте, есть такой вопрос, создана страница рамок:

<html>
<head>
<meta>
<title>СТРАНИЦА</title>
</head>
<frameset>
<frame>
<noframes>
<body>
<p>Эта страница использует рамки, однако ваш обозреватель их не
поддерживает.</p>
</body>
</noframes>
</frameset>
</html>

возможно ли сделать так, чтобы прокрутка осуществлялась не в поле work а на всю страницу сразу? Тоесть чтобы шапка уезжала вверх ну и т.д.
Голосование за лучший ответ
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
Нет нельзя ибо фреймы это разные станицы, можно подобное сделать если хотите разделить по можно сделать таблицу и ее разбить на 2 части!
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
верстать не фреймами, а дивами или таблицей