Что Вам дает в жизни наиболее полное ощущение счастья? ??Ваше мнение ???Доброе Утро!! !Удачного дня!!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый день! Спасибо за пожелания! Ощущение полного счастья в меня вселяет несомненно моя семья, когда вечером в выходные дни мы все вместе сидим и просто болтаем или играем в лото или смотрим телевизор. Очень тепло и хорошо на душе когда мои дети дружно сидят за столом и рисуют или занимаются лепкой. Радуюсь их благополучию и жизнерадостности. Дай БОГ всем деткам тепла и уюта! Радуюсь когда моя супруга не вкалывает по дому а просто отдыхает или веселится в кругу наших общих друзей. Счастья Вам и благополучия! Побольше радости в этой иногда хмурной жизни!
Остальные ответы
iza Гуру (2510) 15 лет назад
вы не поверите-муж и дети
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
У меня когда сын просыпаеться, улыбается и целует меня. Силы сразу приходят и жить хочется с утроенной силой.
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
смех да и только!
Источник: neparsya33
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
дочь и... как ни банально-зарплата!!!
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Моя дочка, которая каждый день меня радует.
Источник: Доброго дня Оля.
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 15 лет назад
самое полное ощущение счастья.. это когда я прихожу домой а меня встречает муж... и так заботливо помогает снять сапоги.. раздевает.. так серьезно говорит - Сейчас мы будем есть)) ) а после ужина набирает мне ванну. .
но это одно из его проявлений.. вообще самое большое счастье - это мой родной, мой муж, чувствовать что я нужна ему, просыпаться утром и целовать это сонное чудо))))
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Когда близкий человек рядом, и я кому-то нужна!
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Сама по себе возможность проживания мною единственной и неповторимой жизни будучи пока еще живой и невредимой в мысленном окружении родных и друзей - это ли не счастье?
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Уверенность и хорошее настроение.. .
Привет!
Любовь Шишанова Мыслитель (5492) 15 лет назад
Счастье- это, когда твои родные, друзья и знакомые здоровы и ты общаешься с ними! Когда просыпаешься с радостью нового дня!
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
На ДУХОВНОМ УРОВНЕ - Ощущение СЧАСТЬЯ - ЛЮБИМЫМИ и РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!! ! а на физическом - УЛЫБКА!!!