Чьи глаза загораются радостью при виде Вас?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
А Ваши при виде кого?)))
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мои ...привиде дорогих и близких мне людей, а вот чьи ...милый ангелочек, на днях я на работе вступила в дискуссию коллективную о понимании слова " Дружба" . Мне кажется, что быть другом и быть порядочным человеком - несколько разные факторы поведения! Так и в Вашем вопросе ...не знаю считают ли меня мои знакомые своим другом ( у меня друзей - 2 человека ) , но стараюсь со всеми людьми, которых я встречаю быть порядочным человеком ...А вот рады ли они меня видеть ...не скажу - я у них в душе не " сижу " . Надеюсь, что - да ! )))
Остальные ответы
Роман Б Гуру (4479) 15 лет назад
глаза той, единственной=)
ольга стешиц Профи (617) 15 лет назад
Моей второй половинки и моих близких, мои глаза анологично.
Miledy Gold Гуру (2946) 15 лет назад
Моей доченьки, она всегда радуется при виде меня, улыбается. Особенно приятно это видеть утром!
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Папины и собачьи, они уникально просты и непредвзято добры. . Остальным глазам важнее их проблемы и мои финансы, вернее процесс их передачи им:)) ) А мои при виде. . Пожалуй, совсем не загораются в последнее время. . Как бы это тоскливо не звучало...
Кучка дерьма на краю пропастиОракул (68451) 15 лет назад
Хочешь ,поцелую и всё пройдёт???Не грусти ,чувачёк.
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Почему бы и нет:) Обещаю,не буду грустить!!!
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Будет еще и на Вашей улице праздник)))
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Пасиба,Вы Ангел!:)) Заказываем праздник тогда на ул.Типанова:)))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
У моей сестрички, давненько не видела пора бы уже пересечься.
Юлия Надвирняк (Камалутдинова) Профи (600) 15 лет назад
У моей дочурки! И у нас это взаимно)) ) Но вообщето глаза должны гореть всегда, если они тухнут, это не есть хорошо, нужно что то предпринимать!
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Все время гореть не могут-перегорят)))
Доброго дня)
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Глазки моих деток-конфеток. И мои тоже.
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Счастья Вам и Вашим Конфеткам)
skAtina Профи (824) 15 лет назад
собака у меня есть в деревне, Михалычем кличут.. . Искренне - только у него.
Элен Знаток (293) 15 лет назад
У моих деток в любое время суток.