где регульнуть разстояние ярлыков на робочем столе, чтоб их перемещать по разному....

Вдадимир =Mart= Гуру (4988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 15 лет назад
правой кнопкой на рабочем столе и снять галочки "выровнять по сетке" и "автоматически"
Остальные ответы
Багира Мастер (1007) 15 лет назад
свойства---> панель задач
Михаил Попов Ученик (159) 15 лет назад
вызови контекстное меню на рабочем столе, там "упорядочить значки", и регулируй как хочешь. отмени "автоматически" и сможешь по разному перемещать
Phantom Мудрец (13660) 15 лет назад
на раб. столе правой мышью кликни. там есть "упорядочить значки". убери там галку с "выравнивать по сетке".
evteshnik Мастер (1457) 15 лет назад
правой кнопкой мыши по рабочему столу - упорядочить значки - снимаешь галочку выровнять по сетке и будет счастье)
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
На рабочем столе нажать на правую кнопку мыши ---упорядочить значки ---выровнять по сетке