подскажите: как выбрать шубу

марина Букреева Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Выбирая шубу (норку) надо обратить внимание прежде всего на мздру, поэтому подкладка должна быть не подшита, и можно было увидеть сами шкурки, лучше если они не крашенные, цельные. Удачной покупки!!!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Ната Вам дала очень правильный совет! От себя могу добавить, что, покупая шубу, обращайте внимание на буковки, которые непременно есть на ярлыках фирменных шуб (M или F). Они обозначают какого пола норки, которые полегли в этой шубе. М- обозначает мужских особей, F- соответственно женских. Один классный специалист сказал, что лучше брать мужиков. Даже в норках у них подшёрсток гуще!!!