Подскажите где можно скачать The Elder Scrolls III: Tribunal?

Bunivi Мыслитель (5016), закрыт 15 лет назад
www . citysmile . ru /2006/09/20/the _elder _scrolls_iii_ tribunal .html (без пробелов) - скачала тут, образ открывается, но ничего не устанавливается, ничего в окне не открывается. может кто-то скачивал недавно знает на каком сайте можно скачать чтоб установилось или просто знает что там скорее исправная версия, работает, помогите плииз.
Дополнен 15 лет назад
точнее здесь скачала - wara. ru /games/137584-the-elder-scrolls -iii-antologijarus 2003. html
Там вот думаю скачать.. но может кто точно знает где лучше
Лучший ответ
Остальные ответы
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
На торентах. И быстрее и надежнее (комментарии других почитать можно) . Может вот здесь tfile(точка) ru
BuniviМыслитель (5016) 15 лет назад
Спасибо за ответ, но а торрентах я не умею. Прошлый раз ставила прогу специальную - она не работала, мне советовали - как её установить, но всё равно, так что это не выход, увы