"Душа поет"-вам знакомо такое состояние? давно испытывали?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
обычно, когда настроение хорошее.... тогда и на душе легко.. .
но чтобы она запела... надо почувствовать чью то любовь и симпатию...
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Конечно, только вот поёт она у меня какие то странные песни.
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Ещё как знакомо, сейчас душа поёт!!!!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
А як же. Недавно после пяти месяцев возвращение домой, а тебя ждут..
надежда Корячко Профи (791) 15 лет назад
Ага поет, только вчера начала, муж приехал из командировки...
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
Конечно, поёт, конечно знакомо. Всем желаю почаще испытывать такое чувство!
Вольная птица Гуру (3610) 15 лет назад
если честно, вчера вечером пела перед сном, но отнести причину к "делам домашним" никак язык не повернётся ;)
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
знакомо, только что-то давно не испытывала
Элен Знаток (293) 15 лет назад
Каждый раз, когда вижу мужа!!!
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Душа поет когда все нормально. Испытывала когда вышла на работу после декрета и ребенок быстро привык к садику. Правда час уже две недели как не поет, ребенок болеет (((
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Моя ...тихо мурлыкает у мужа на плече по вечерам или шипит, как злая кошка, когда на " хвост " наступают ! )))
Может еще пометаться - поплакать, но рассказывать об этом не хочется ...воспоминания не из приятных, Викторовна ...
Risa Мастер (2179) 15 лет назад
ДА! Я влюблена в своего мужа! Душа поет и я летаю по утрам, вечерам и ночам!!!!