Што подарить начальнику на день рождения???

-Лилу- Гуру (4108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
katuha113 Гуру (4452) 15 лет назад
Начальнику всегда сложно подарок выбирать. Если вы не знаете его вкусов и интересов, то сложно вдвойне)) ) Мы дарили сладкий букет. Он составляется из конфет в корзине. Выглядит более чем прилично. Есть абсолютно мужские букеты)) ) нашему понравилось. Цены конечно разные и зависит бюджета, но выбор очень большой и можно подобрать. Нашему понравилось!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
флешку, со своими фото
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
Узнай любит ли он чего нибудь к примеру рыбалка.. . и столько вариантов появится.. . (любимые и хорошие вещи лишними не бывают)
николай Гуру (4406) 15 лет назад
В сё зависит от того красивый он, и холостая ли ты.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Если Вы платеже способная то рекомендую подарить навигатор, если конечно у него есть машина.