как свести к минимуму запах табака при поцелуях некурящей девушки с курящим мужчиной?

Вольная птица Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Целуй в другое место. В некурящее.
Остальные ответы
Magistr Профи (675) 15 лет назад
никак.
только если попросить мужчину завязывать с этим делом.
Михаил Попов Ученик (159) 15 лет назад
съесть селёдку с луком и чесноком :)))
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
"Орбит" надо пожевать
iza Гуру (2510) 15 лет назад
спрей для курящих (в аптеке) или жев резинка (но это для любителей этой самой резинки) ))))))))
dmitriy.olenev Ученик (228) 15 лет назад
Строго настоять, чтобы он бросил курить, поставить перед ним выбор "либо Я, либо Сигареты"... пусть думает, что дороже
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Более актуален обратный вариант, ведь 60% курильщиков - женщины.. . :|
андрей боровик Ученик (154) 15 лет назад
бросай курить вставай на лыжи.
Диана Каменских Ученик (105) 15 лет назад
Бросить его, всеравно от него толку мало!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
К сожалению, единственное, что можно порекомендовать - это жвачка. Да и то полного избавления от запаха она, конечно, не даст :-)))
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Не целоваться после сигареты! Мой муж после перекура сразу зубы чистит и мне хорошо и ему!!!
Дарья Савельева Мастер (1547) 15 лет назад
Можно использовать освежитель для полости рта - классная вещь (32 норма, что ли).