а где можно загипнотизироваться?

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
надо избавиться от психологических и моральных проблем, никакими другими способами не получается (уже 2 года). решила попробовать гипноз, но не знаю ни где это можно сделать, ни как...
Лучший ответ
Водяной Мастер (2215) 15 лет назад
Милая леди! Это вам делать не рекомендую. Всё должно быть естественно. Чтоб учится на ошибках.... Чтоб знать радость, нужно познать боль... чтоб потом стремится только к хорошему.
Остальные ответы
Дархан Кырыкбаев Мастер (1066) 15 лет назад
Ты сначала подумай зачем это тебе потом делай окончательное решение!
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
проще школу гипноза закончить!