Как заинтересовать мужчину Скорпиона

maila Юта Ученик (22), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ну-ну... .
молчууууууууууууу!!!!
Источник: УСПЕХОВ!!!!
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
а какая разница скорпион он или кто то другой? :)) заинтереосвать легко своей сексопильностью, внешностью, умом, артистическими способностями :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
а что это особый какой то вид
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Надо, чтобы он тебя разочек ужалил
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
Навалить дома песочка побольше, обогреватель на полную мощность )) пусть чувствует себя в своей тарелке.. . тьфу ты.. . пустыне )))
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
мужчина скорпион такой же как и все остальные... так что милая.... чем меньше ты его будешь пытаться заинтересовывать... тем больше будешь ему нравиться...