Samsung-J150 камера глючит, что делать?.

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 14 лет назад
.При использовании фото камеры на Samsung SGH-J150 фото получаються смазанными нечёткими за счёт того, что телефон фотает с задержкой,двигающийся обЪект невозможно сфотать и при нажатии клавиши сЪёмки фото задержка примерна 0,5 сек!И ещё есть траблы при фотанье в комнате при включенном свете,при оптимальном профиле освещения фотки получаються слегка с красным оттенком!У каго есть такой телефон подскажите это брак или у вас тоже самое?
Лучший ответ
Павел Костюк Ученик (119) 15 лет назад
Это проблема с самой камерой! Если же у тебя телефон еще на гарантии, сдай его! А еще лутше продай! Это надо менять саму камеру!