Информатика.

СЕРЕГА Профи (900), закрыт 15 лет назад
1.В текстовом редакторе Word Pad создать рекламный проспект фирмы. Описать приёмы работы.
2.В графическом редакторе Paint создать эмблему фирмы. Описать приёмы работы.
3.Используя буфер обмена объединить рисунок и текст. Результат сохранить.

4.В Главное меню, используя несколько способов поместить пункт по запуску математического редактора (файл mcad.exe), предварительно отыскав его.

Помогите сделать. Особенно 4 задание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чуев Мастер (1517) 15 лет назад
Ну батенька! Вы совсем сачок!
Последнее задание тоже элементарно. Сделайте ярлык по запуску программы и поместите его к примеру на Рабочий стол.
А по поводу первых трех заданий:
Неужели трудно описать производитмые действия?
Или халява так сладка?