как расшифровывается НАКС???

Александр - Профи (994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад

Национальная Ассоциация Контроля и Сварки (НАКС) является организационно-структурной частью системы аттестации сварочного производства (САСв) . Ее деятельность определяется Уставом, нормативными, руководящими и методическими документами, утвержденными и зарегистрированными в установленном порядке.

Остальные ответы
Реги Мастер (2264) 15 лет назад
www.socr.ru

здесь почти все сокращения и аббревиатуры. очень полезная вещь=)