Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие потребности пассажиров должна уметь удовлетворять стюардесса? И проходят ли стюардессы такой кастинг?

Iron Arni Просветленный (23502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2486136) 15 лет назад
Пока стюардесса пройдет из хвоста самолета в голову, удовлетворяя всё возрастающие потребности пассажиров... -пилоты действительно от ожидания с ума сходят... Тут уже не до БОИНГА..., когда стюардесса на коленях...
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 15 лет назад
Анри, а вчера по новостям сказали, что где-то за бугром пилот с ума сошел во время полета, а стюардесса БОИНГ посадила сама.
ИванычПросветленный (25011) 15 лет назад
Ух ты, но всёж - Арни...
Дюдюка )))) Оракул (57316) 15 лет назад
как всякая секретарша....
Источник: частные самолеты