Когда наконец Сибирь отколется от России и станет независимым государством? :)

White Wolf Гуру (2647), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
никогда, не дадут отколоться
андрей боровик Ученик (154) 15 лет назад
нефть и газ нужны всегда. так что забудь про это.
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 15 лет назад
да ТЫ обалдел! КАК -же СИБИРЬ обойдётся без руководства?
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
А как? Если Центр пустил свои метастазы и по всей Сибири, и по Д. Востоку (хотя там китайские паразиты) . Если Сибирь отколется, пипец же всей остальной России, за счет чего жить-то будут. Нет, не отдадут они такую кормушку
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Как китайцы расплодятся, так придётся отдать или силой заберут. Сами то Россияне бегут из сибири, все условия для китаёзов.
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
Когда труба из Сибири будет сразу в Китай идти а не через всю РФ в ЕС, ну и необходимы социальные потрясения, слабая власть в Москве и сильный лидер в одном из сибирских регионов. Так что еще не скоро, если вообще будет.... Хотя я бы с удовольтвием пожил в Сибирской республике
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
В сибири проживает небольшая часть населения страны, откол произойдёт только в сторону Китая, после заселения Сибири жителями поднебесной.
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
когда либералы захватят власть в России
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Приветик. Я из Иркутска, мне вот это тоже очень интересно. Только страшновато немного.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Отрыв Сибири от основной России означает ее захват китайцами.... Населения там-с гулькин нос, да и все остальное как в 40-г. прошлого века построили -так и осталось.... Такую самостоятельность пробовали получить шахтеры Воркуты, что привело к закрытию большинства шахт....
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
читаю ответы и поражаюсь. товарищи бы такую ЕРЕСЬ НЕСЕТЕ. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!! ! я из красноярска. и дак вот уважаемые сибирь отделяться не собирается. количество населения не мало. если по округам сравнить сибирь на третьем месте. и мы не отсталая провинция. не живем в чумах и не гоняем оленей. у нас прекрасные большие города и индустриальные центры. и китайцев у нас не больше чем во всей россии. граждане умники вы с дальним востоком попутали однако. там тема с китайцами актуальнее.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Сейчас сепаратистов везде много . Начиная от С. Петербурга и кончая Чукоткой.