как вы относитесь к Гербалайфу?

Ledi Профи (613), закрыт 15 лет назад
как вы относитесь к Гербалайфу?
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Соверщенно отрицательно, ерунда полная
Остальные ответы
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Положительно хоть чем-то человек займется А вообще лучше лечиться ОСОЗНАННОСТЬЮ!
iza Гуру (2510) 15 лет назад
так же как и к прогчим БАДАм-разрекламированная гадость. Если он панацея от чуть ли не всех болячек-почему же в мире столько больных людей????
Анатолий ПодплетнийОракул (52339) 15 лет назад
Все болезни идут через неправильное энергетическо циркулирование! От неправильного мировоззрения отвергая духовный аспект!
Сэм Ример Знаток (429) 15 лет назад
Типичная пирамида, кто наверху гребет деньги, а кто внизу перебивается с хлеба
на воду.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Это очередной развод на деньги для наивных лохов, которые хотят на халяву заиметь красивое тело. На самом деле, единственно, что может помочь похудеть эффективно и без вреда для здоровья - это здоровое умеренное питание и спорт :-)))
Роман Знаток (344) 15 лет назад
обычная косметика только продают ее не через магазины а посредством огромной сети продавцов любителей, и за частую стремящиеся только продать а там хоть трава не расти отсюда и настрой к всякому роду гербалайфа отрицательный.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Средства для похудения - дрянь первейшая!