Если мужчине предлагаешь дружбу на проекте ,а тебе в ответ:ой,а вдруг кто-нибудь что-нибудь подумает?

Лена Гуру (3441), закрыт 3 года назад
Это как расценивать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
скорее всего девушка показхалась ему скучной, глупой или просто не понравилась. .

а может у него ревнивая своя девушка, которая мониторит все его телодвижения в нете (но эт. вряд ли)
ЛенаГуру (3441) 15 лет назад
Однако в личке заваливает письмами.
Олег Туров Просветленный (21167) ну хз. может быть ему просто скучно и он развлекается. не ищи смысла там где его нет...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Ну, это детский сад. А вообще каждый вправе предложить любому человеку дружбу, и каждый вправе сделать выбор: принять или отклонить предложение безо всяких объяснений.. . Согласитесь, достаточно много людей принимают предлоэение дружить только потому, что опасаются нанести эмоциональный вред в случае отказа?
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Ну... так подумайте....
ЛенаГуру (3441) 15 лет назад
Да всего лишь из-за ответов хотела,что бы легче находить.
АнжеЛика Оракул (86300) Значит он просто - трус....
Веста Гуру (3771) 15 лет назад
ясно одно-чел в себе совершенно не уверен, вариантов может быть много, от чего неуверенность, зачем вам дружба с ним)))?
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
И пусть думает! ! На здоровье! ! Давай дружить! Мне твой ник и фото нравится!!!! Такая ты - Туся-лапуся!!!
Наталья Наталья Знаток (300) 15 лет назад
А зачем вообще она тебе нужна? Забей! 100-отклонят, 101-будет рад подружиться! так что предлагай и не расстраивайся!! УДАЧИ!!
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Нет желания, не понравились, ревнивая подруга или жена, которая смотрит иногда куда лазит в сети, просто боиться всего и вся, это ему не нужно и ещё куча причин, которые могут быть, просто оставьте его в покое. Да, решите для себя, зачем Вам это нужно?
ЛенаГуру (3441) 15 лет назад
Вопросы находить легче,всего лишь.