ВВП, полное презрение к своим лизоблюдам, я горжусь.Нужно ли монарху вступать в монархическую партию?

Михаил Защинский Высший разум (130086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Че то не понятно, о чем вы.. . Накурились или эйфория? Пишите русским языком, плз))
Михаил ЗащинскийВысший разум (130086) 15 лет назад
Ты все понял праваильно, иначе не стал бы отвечать, что задело?
Григорий Остинский Гуру (4692) Поясню. Читаю: ВВП - ну, ввп, и что? полное презрение к своим лизоблюдам - вы о себе? Или о ком? я горжусь - молодец, только чем? Собой? Нужно ли монарху вступать в монархическую партию? - хм, это вопрос или как? если вопрос, отвечаю. При монархе партий быть не должно, иначе он не монарх)
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
А вы хотели бесконечного базара при принятии законов?
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Не только к лизоблюдам, а ко всем .
Михаил ЗащинскийВысший разум (130086) 15 лет назад
На экране он был расположен к зрителям лицом.