Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Застраховали бы вы какую-нибудь часть своего тела? нА КАКУЮ СУММУ?

Диляра Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Черепно головную кость! На сумму, достаточную для восстановления двигательных рефлексов, после чрезмерного проведения новогодних торжеств!
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
да! наверное член.... =)
когда начнутся сбои - можно получать компенсацию (за) на использование виагры =)))
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Застраховал бы член, на случай потери эррекции, cумму не уточняю, мне никакие деньги не заменят такого горя тьфу-тьфу. На достаточную сумму чтобы прожить моей семье безбедно всю жизнь, получил бы бабло, отдал семье, и подальше куда-нить с веревкой и мылом)))))))))))