Если у человека интернет-зависимость, значит, не все интересы в жизни пропали?

Пользователь удален Просветленный (31625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верхом на звезде Гуру (3849) 15 лет назад
Интернет зависимость бывает самая разная. Бывает, что тин качает гигибайты порно - и это зависимость от порно. Бывает, что геймер все время играется - ну блин, не было бы и-нета, все равно бы играл с АИ или там по локалке.
А у меня интернет зависимость от общения, просто вот не хватает общения в реале и все тут. Я считаю, что зависимость от Интернета самого по себе быть не может. Интернет - лишь всеобъемлющий инструмент для реализации самых разных человеческих зависимостей.
Михаил КроткийУченик (102) 15 лет назад
Не, на порно я не хожу, мы дома устраиваем с Птеродактилем. Играть мы не играем. А на ответы я что-то присел. Тут, понимаешь, и впрямь поругаться с кем-то можно. И потом. Ну, нет, я, конечно, люблю посмеяться и даже поиздеваться над какими-то людьми и вопросами - иногда, кстати, даже ведь не чувствуешь по-настоящему, что за вопросом и аввой человек стоит. Иногда в моменты отчаянья и полного одиночества - у меня таких много было - хотелось просто в воздух, в небо кричать про свои проблемы (опять же, не врубаясь, что за этим реальные люди стоят, Интернет - это же почти Бог, а у царя Мидаса - ослиные уши). Но иногда кто-то спрашивает про серьезные болезни людей или животных, я стараюсь отвечать, вдруг надо и я смогу помочь. И потом, выяснилось, что моя система ценностей абсолютно не такая, как у большинства людей. Это, конечно, дурацкая безнадежная задача, но я хочу за нее биться, за эту свою систему. Но не думай обо мне хорошо, под настроение я страшно ругаюсь и почти никого не жалею.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
зависимость вообще во всех отношениях интересная штука и даж в каком то смысле полезная ))
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
Если у человека интернет-зависимость, значит что все интересы в интернете
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
Значит пропали все умные интересы
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
твайумать 8( люди.. . это переживаемо, через год два пять восемь все пройдет.
Михаил КроткийУченик (102) 15 лет назад
А не сдохнем? Башкой в клавиатуру?
Foksy Гуру (3994) так я и говорю, временно, сдохнем - все закончится ))