Семьяне, доброго вам всем дня! Удивительное явление - белый пушистый снег! Какие эмоции или воспоминания возникают (+)?

Александр Мастерков Мыслитель (6830), закрыт 15 лет назад
у вас, когда снежинка медленно опускается на вашу ладонь?
Для меня это первый поцелуй, первая школьная любовь....
Удачи вам всем!
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
ой, как давно я не видела настоящего снега!! ! чтоб можно на санках или коньках.. . чтоб прийти домой белой-как снеговик, а потом сидеть у батареи и медленно оттаивать.... снег-это воспоминания о детстве-когда с горки в 8 лет позорно кататься сидя на санках-только стоя- и я лечу, а страшно-аж жуть))))) , снег-это дорога в школу по лабиринту, который выше моей головы-это путь, расчищенный в сугробах.... это замерзшие ноги в мини-юбке на первом свидании-при -25))))... снег-это эмоции, а значит всегда здорово-потому что там где снег-нет места равнодушию.. . ностальгия, наконец... .
эх, вот зацепил-то.... снега хочу!!!!
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
а мне детство впоминаеться было хорошо
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Снег, это очень красиво. Нежность, ощущение чистоты.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Да, значит, нужно доставать лопату и скребок...
Пользователь удален Мастер (1114) 15 лет назад
Вопрос очень в тему! Вчера вечером у нас выпал ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!! Он такой классный. !Пушистый, переливается в лучах света, "рассыпчатый"! В воздухе морозная свежесть!
Вообще. когда идет снег, я куда-то улетаю, сразу улучшается настроение, иду и улыбаюсь всем и вся. И счастье!!!! а еще сразу в голове крутится детский стишок, который я выучила давно-давно для Деда Мороза:
"Утром кот принес на лапах
Первый снег, первый снег!
Он имеет вкус и запах
Первый снег, первый снег!... "
Алексей Доттай Ученик (137) 15 лет назад
Первое, что приходить на ум, слава Богу весь наш " срач" прикроет до весны. А уж потом и поцелуи, и первая любовь и прочая романтика.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Люблю наблюдать за падающим снегом в свете фонаря. Такое красивое зрелище, которое успокаивает.
И тебе доброго дня.
*****ОЛЬЧИК***** Мастер (1239) 15 лет назад
радовалась как ребёнок.... первый снег впечетлений море.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Привет, Бродяга! Ты снова в Семье и с первым снегом! Не исключено что он прилетел к нам с тех дорог на которых тебя носило:)) ) Белый и пушистый это всегда приятно, даже если это не про снег :))))))
Источник: Привет, привет!
Александр МастерковМыслитель (6830) 15 лет назад
Привет, рад тебя видеть))) Так приятно возвращаться туда, где тебя помнят и ждут... Спасибо.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
только положительные! но у нас снега в ближайшее время и не ожидается...
Источник: с возвращением!:))
Александр МастерковМыслитель (6830) 15 лет назад
Спасибо, Ёжка! Жаль, что снега у вас нет... Сейчас сбегаю на улицу, слеплю снежок, кину, может и до тебя долетит)). А в какую сторону кидать-то?? :))))
ЁЖКА Просветленный (34292) ой боюсь не долетит, расстает , у нас сегодня опять днем было +13 ))) в лесах Северного Кавказа!)))
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Это детство: самый беззаботный период. Когда первый снег, бывалыча, выбегаешь во двор и чувствуешь себя совершенно свободным человеком: катаешься по снегу. играешь в снежки, ешь этот самый снег ...