что такое бутират???

Александр - Профи (994), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
наркотическое вещество...
Александр -Профи (994) 15 лет назад
это не наркотическое вещество
ЗАЯЦ Мастер (2362) к чему тогда вопросы, если сам знаешь? я знаю, что его употребляют, чтобы так сказать оторваться... Смешивают с водичкой там какой-нибудь и пьют. По ТВ передачу смотрела про него.
Уран Мастер (1864) 15 лет назад
Это соль бутановой (масляной) кислоты. =)
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Натриевая соль g-оксимасляной кислоты.
Или просто "буратино". Биоактивная пищевая добавка.
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Бутират - натрия оксибутират (natrii oxybutyras) Гидроксибензойной кислоты натриевая соль. Депрессан
Наркоманы используют его для усиления действия других наркотиков, как и все наркотики это вредно.