пойдет ли dying light на таком железе

94skorovik Знаток (425), на голосовании 7 лет назад
ASUS X540LJ
Core i3 / Core i5, 1700-2200 МГц, 4 Гб, 500 Гб, 15.6 ", NVIDIA GeForce 920M
если нет посоветуйте бюджетный ноутбук в районе до 30-35 тысяч рублей
для dying light на минималках с средним фпс 60
Голосование за лучший ответ
Kipatok Гуру (2501) 7 лет назад
Да
94skorovikЗнаток (425) 7 лет назад
а с каким впс ну хотябы приблизительно и на каком из на i3 или на i5
jumpsite Знаток (423) 7 лет назад
Ноутбук для игр? Извращение... Ноутбук - это мобильная версия пк для работы в интернете и с какими-либо программами. За 35 нигде не найдешь ноутбук для игр. Лучше СОБРАТЬ, не КУПИТЬ, а СОБРАТЬ пк