Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как высчитаете, чего вам не хватает для полного счастья?

Казначей Оракул (56344), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14726) 11 лет назад
Комментарий удален
Птица счастья Мудрец (14726) Он прожил жизнь свою то весел, как скворец, То грустен и влюблен, то странно беззаботен, То - как никто другой, то, как и сотни сотен... И постучалась Смерть у двери, наконец. ...Ах, леностью душа его грешила, Он сохнуть оставлял в чернильнице чернила, Он мало что узнал, хоть увлекался всем, Но в тихий зимний день, когда от жизни бренной Он позван был к иной, как говорят, нетленной, Он, уходя, шепнул: "Я приходил - зачем?" ( Ж. де Нерваль "Эпитафия" Пер. В.Брюсова)
Остальные ответы
Дон Профи (569) 11 лет назад
Комментарий удален
Игорь мастер Мастер (1446) Сверкнула пятками душа, когда прижалась к ней,спеша, чужая боль,тоска,тревога, забыв,что ЖИЗНЬ есть колкая дорога. .."И РАДОСТЬ И ГОРЕ,...И БОГАТСТВО И НИЩЕТУ.. ДЕЛИТЕ ПОПОЛАМ"..(из церемонии бракосочетания).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135950) 11 лет назад
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 11 лет назад
Комментарий удален
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) Счастлив не тот у кого всего много, а кому хватает! Так мудрые говорят. Мне хватает! Но если б было денег побольше - некоторые проблемы решались бы быстрее. Ну а денег никогда не бывает мало, опять-таки не моя фраза.
Другая Мыслитель (7576) 11 лет назад
Источник: И ВАМ ТОГОЖЕ
Комментарий удален
Другая Мыслитель (7576) ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЛИВА!
Тоша Мыслитель (6610) 11 лет назад
Комментарий удален
Игорь мастер Мастер (1446) Привет ! Ну..и кто ещё не родился..:-))) Они счастливее... и умерших и живых...:-)))
Похожие вопросы
Также спрашивают