Как высчитаете, чего вам не хватает для полного счастья?

Казначей Оракул (56367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 15 лет назад
"Я хочу и болей и радостей,
я хочу свою жизнь прожить не вполсердца,
не труся, не крадучись,
я взахлеб ее стану пить.
Я хочу ее полною мерою-в руки, в сердце, в глаза, и во сны.
Всю- с доверием и с изменой. Всю - от крика до тишины... "

Автора не помню
Игорь мастерМастер (1446) 15 лет назад
Так веселись,ликуй народ !
Никто от родов не умрёт,
и от болезней в собственной постели.
На целый день отступит мрак,
На целый день задержат рак,
НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРИДЕРЖАТ ДУШУ В ТЕЛЕ !

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. (точно помню).
Птица счастья Мудрец (14733) Он прожил жизнь свою то весел, как скворец, То грустен и влюблен, то странно беззаботен, То - как никто другой, то, как и сотни сотен... И постучалась Смерть у двери, наконец. ...Ах, леностью душа его грешила, Он сохнуть оставлял в чернильнице чернила, Он мало что узнал, хоть увлекался всем, Но в тихий зимний день, когда от жизни бренной Он позван был к иной, как говорят, нетленной, Он, уходя, шепнул: "Я приходил - зачем?" ( Ж. де Нерваль "Эпитафия" Пер. В.Брюсова)
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
любимого человека рядом!
Игорь мастерМастер (1446) 15 лет назад
Если станет уж так надо - подрасту и встану рядом..:-))
NINA. Мастер (1287) 15 лет назад
Близких отношений с родителями, понимания с обеих сторон.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Я счастлива почти полностью, у меня есть любимая семья, дети, муж и есть где жить, но вот единственное чего бы мне хотелось для полной идилии, это иметь свое дело, чтобы быть полностью состоявшим человеком)))) но пока не получается и от этого кажется, что счастье не полное))))
Игорь мастерМастер (1446) 15 лет назад
Тому,кто - начинает (не тем-кто только ждёт),удача улыбается и счастье вновь прийдёт. :)
Дон Профи (578) 15 лет назад
Найти ту единственную, что бы жить душа в душу!!!
OsiaPГуру (3139) 15 лет назад
а где у людей душа?
Игорь мастер Мастер (1446) Сверкнула пятками душа, когда прижалась к ней,спеша, чужая боль,тоска,тревога, забыв,что ЖИЗНЬ есть колкая дорога. .."И РАДОСТЬ И ГОРЕ,...И БОГАТСТВО И НИЩЕТУ.. ДЕЛИТЕ ПОПОЛАМ"..(из церемонии бракосочетания).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Да, всё у меня есть :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
для полного счастья мне очень не хватает счастья
Наталья Шелковская Мастер (1397) 15 лет назад
Любящего и верного МУЖЧИНУ, очень не хватает!!!! И разве есть такой? И разве такие бывают? Большие сомнения по этому поводу....
...... Профи (789) 15 лет назад
у каждого примерно 100.000 причин быть счастливыми, но мы озознаём счастливые моменты либо когда они уже в прошлом, либо предвкушая в будущем.. .
Марина Колпакова Профи (913) 15 лет назад
Мне не хватает любимого человека и понимания окружающих людей.
Ренат Бакиров Мудрец (12253) 15 лет назад
Я высчитал, что для полного счастья мне не хватает казначея, которому мог бы доверить деньги свои...
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
маленькой его дольки, чтобы стало полным!!!
Лизавета Знаток (443) 15 лет назад
Любви и чтобы все были вокруг счастливы и здоровы!!!!
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Денег бы побольше.
А остальное всё есть!!!
КазначейОракул (56367) 15 лет назад
Вы так уверены?
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) Счастлив не тот у кого всего много, а кому хватает! Так мудрые говорят. Мне хватает! Но если б было денег побольше - некоторые проблемы решались бы быстрее. Ну а денег никогда не бывает мало, опять-таки не моя фраза.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Хотелось сказать в двух словах, а потом смотрю двумя - не обойдёшься. .
Это как в песне у Дольского: когда звезда упала на ладошку и попросила загадать желание, которое она сможет исполнить.. .
.. Вам необходимо только вспомнить,
что для вас важней всего на свете... .

он отвечает, что я хорошо знаю, что мне нужно:

"- мне не надо долго всполминать:
Я хочу любить и быть любимым
и хочу чтоб не болела мать
Чтоб на нашей горестной планете
только звёзды падали с небес
Были все доверчивы, как дети
И ...

говорил я долго. . но напрасно,
Долго, слишком долго говорил.. .
... звезда погасла. .
было у неё немного сил... .

Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
ЛИЧНО МНЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО!
Источник: И ВАМ ТОГОЖЕ
КазначейОракул (56367) 15 лет назад
А вы почему так решили?
Другая Мыслитель (7586) ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЛИВА!
олег шпилев Мудрец (10830) 15 лет назад
Ну, это несложный вопрос. Не хватает-то, как раз, наличия этого самого полного счастья! И - слава богу, потому, как, когда, ну - всё хорошо, это - тоже нехорошо!
Тоша Мыслитель (6614) 15 лет назад
человеку всегда для полного счастья чего то не хватает, полностью счастливы только полные ДУРАКИ... -))
vladimir dubasovГений (63034) 15 лет назад
Ну ...и умершие счастливыми...
Игорь мастер Мастер (1446) Привет ! Ну..и кто ещё не родился..:-))) Они счастливее... и умерших и живых...:-)))