Кто внушает людям,что их поведение крайне привлекательно,например когда школьница идёт на учёбу покуривая сигаретку?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Стадный инстинкт, телевидение и отсутствие мозгов.
Остальные ответы
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
Никто. Просто ей хочется привлечь к себе внимание мужчин, казаться взрослее.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Короля делает окружение. Если бы никто на эту школьницу не обратил внимание, возможно она бы и не курила.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Известно кто, табачные бизнесмены и теле шоу-культура. У них все герои - курящие. А тех, кто не хочет курить - те маминькины сыночки (и дочки) и слабаки.
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
смотря сколько лет школьнице если 16-17 то ещё ладно, хорошо если только сигоретку, а не за углом иголку в вену!!!!
ветерок Просветленный (36790) 15 лет назад
Что делают взрослые люди, то в основном и повторяют дети
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Выделяться из толпы всегда свойственно людям, вопрос только, действительно, чем. А подобное поведение внушается Масс-Медиа, СМИ, насмотрятся дешевых киношек и всяких шоу, вот и обезьяничают, стараясь друг друга переплюнуть. Мозгов-то по большому счету еще нет, а привлечь к себе внимание ой как хочется.