если свою любимую девушку повести в гостиницу просто так
как это?

Мушкенов Жанболат Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
А что в другое место нельзя? Могут возникнуть подозрительные мысли.
NINA. Мастер (1287) 15 лет назад
Если вы близки в эмоциональном плане, проблем не будет, оа поймет.
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Нормально )) Спа там и т д, как мини курорт ) Но баюсь она типе ни за что не поверит.... Что повел ее туда ты ПРОСТО ТАК =)))
пряник пакость Профи (732) 15 лет назад
Значит вы в другом городе и жить вам негде)))
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
я мыслю что это будет выглядеть странно. ну для чего испрользуюца сочетание гостиница+девушка я думаю всем понятно, а вот если ее просто привести в номер и сесть смотреть телевизор.. . а чо, интересный ход :)
Olga maksimova Гуру (4463) 15 лет назад
если вы сней во всем близки, то нет проблем, это просто здорово побыть наедине от всех подальше. Мы с моим сладким иногда так делаем.
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
если просто так .и вы оба в своем городе .то это значит чтото не то с психикой
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
хм. . ну она уж точно не подумает что просто так. . лучше в ресторан своди)
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
Мне кажется здорово! =) А еще если с ужином! Ммммм=))) Романтика!